Namen N - Z
Gerd Nagel Elektro-Installationen www.elektro-gerd-nagel.de
Neue Westfälische (Zeitung) Nachrichten/News www.nw-news.de
Niebäumer Reisedienst Busreisen, Reisebüro www.niebaeumer.de
Niehus, Ute Koch Brillenstudio www.niehus-optik.de
Niemann Bestattungen Bestattungshaus www.niemann-bestattungshaus.de
Nienaber Immobilien GmbH, Bünde Immobilien, Verkauf, Vermietung www.nienaber-immobilien.de
Klaus Niermann Fisch und Fisch-Spezialitäten www.fisch-niermann.de
Niermann u. Partner Steuerberater, Wirtschaftsprüfer www.curata.net
Alexander Nolte Motorgeräte u. Service www.alexander-nolte.de
Nolte Wintergartentechnik Wintergärten, Alu-Konstruktionen www.nolte-wintergarten.de
Timo Nußbaum Tischlerei, handw. Möbelbau www.tischlerei-nussbaum.de
Oberbremer Baubetriebe, Bünde Schlüsselfertiges Bauen www.oberbremer-baubetriebe.de
Oberbremer Baumschulen Gartenbaubetriebe + Handel www.oberbremer-baumschulen.de
Ober-Kassebaum Reiseservice www.ober-kassebaum.de
Obernolte GmbH & Co. KG Betonbauzubehör www.obernolte.de
Hof Oevermann Metzgerei-Hofladen-Partyservice www.hof-oevermann.de
Dipl.-Kfm. Tomas Orbke Unternehmensberatung www.kirchlengern.ultimo.org
Ozan Reifen, Hüllhorst Reifenhandel, -Service www.ozan-reifen.de
Palsbröker, Heinrich Dachdecker-Fachbetrieb www.palsbroeker.de
Julia Pauck Photo und Design www.art-guerilla.com
PC-FACH GmbH Software, Hardware, Service www.pc-fach.de
PC-Spezialist Hardware www.pcspezialist-buende.de
Personaldienst Zeitarbeit www.personaldienst.de
Sergej Petkau IT- und Medienberater www.ps-multimedia.de
Petrings Hof Gastronomie u. Weinhandel www.petrings-hof.de
Plectamo GmbH Exclusive Flechtmöbel www.plectamo.de
Potthoff Holzfachhandel www.holz-potthoff.de
PROFIL Reifenhandel, Hiddenhausen Reifenservice www.profildesign.com
Joachim Protzel PLUS Konzept Vermögensberatung www.pluskonzept-owl.de
Pumpenmeier GmbH Briefmarken Auktionen www.pumpenmeier.de
Quelle, Dieter GmbH Schrauben, Verbindungstechnik www.quelle-schrauben.de
RTC Radsport e.V. Radsportverein www.rtc-kirchlengern.de
Radtke GmbH Alarmsysteme www.alarm.de
Rahenbrock GmbH FORD-Haupthändler www.rahenbrock.de
Rahmöller Maler- u. Lackiermeister www.rahmoeller.de
Ravensberger Residenz Altenpflegeeinrichtung www.ravensberger-residenz.de
Eckhard Redecker Haustechnik www.red-haustechnik.de
Reinshagen GmbH Metall-Technologien GmbH www.reinshagen-online.de
Reisecenter alltours Reisebüro www.alltours-kirchlengern.de
Reiseclub 60 und mehr e.V. Seniorenreisen www.reiseclub60.de
Residenz am Sonnenweg betreutes Wohnen www.residenz-am-sonnenweg.de
Blumen Richter Blumenhaus www.gruen-erleben.de
Bianca Ringer Schneiderwerkstatt www.tobiliri.de
Jan Peter Rolf Webdesign www.bluecomdesign.de
Oliver Rolf Hobby: Fallschirmspringen www.jumpmaster.de
Rot-Weiss Kirchlengern Sportverein www.rot-weiss-kirchlengern.de
Dirk Rullkötter Werbung und Design www.rullkoetter.de
Hans-Rudi Ruppenthal Garten- u. Landschaftsbau www.ruppenthal-gartenbau.de
R & R Bohmeyer-Jander Weine, Espresso und mehr. www.wein-espresso.de
Schachgemeinschaft SG Kirchlengern www.sgem-kirchlengern.de
Svenja Schäpsmeier Reit- u. Fahrstall www.reit-und-fahrstall-schaepsmeier.de
Scheitzke, Löhne GebäudeReinigung www.scheitzke.de
Angelique Schlabeck Erste Hilfe Party www.erstehilfeparty-owl.de
SBS Schläger Schwimmbad- u. Saunabau www.sbs-schlaeger.de
Olaf Schlieckmann Dachdeckermeister www.dachdecker-schlieckmann.de
Schnee GmbH & Co. KG Fenster- Türenbautechnik www.schnee-fenster.de
Ina Schneider Sprachtraining, Übersetzungen www.english-first.de
Schnittger Baustoffe www.schnittger-baustoffe.de
Schünemann, C. Bauschlosserei, Metallbau www.metallbau-schuenemann.de
J. Schulz GmbH & Co. KG GebäudeReinigung www.sgbs.de
Schilder Schürstedt Schilder, Kfz.-Kennzeichen www.schilderbestellung.de
Schürstedt, Lars Dachdeckermeisterbetrieb www.lars-schuerstedt.de
Siegbert Schuster Immobilien www.sischu.de
Sczesni Autodienst www.sczesni.mehrmarken.de
Sefcke, Peter KFZ-Reparaturvermittlung www.kfz-reparaturvermittlung.de
Imke Sellenriek Finanzberatung www.sellenriek.de
Anke Sellin Kosmetik u. Nageldesign www.asellin.de
Sieksmeier, Werner Sanitätshaus Sieksmeier www.sieksmeier.de
Silberpfeil Restaurant+Bistro www.silberpfeil-online.de
Mark Silger Schäferhundezucht www.kirchlengern-nord.de
Sipro-Sicherheit Detektei u. Sicherheitsdienst www.sipro-sicherheit.de
smAllmedia Fotografie, Grafikdesign www.smallmedia.de
Sonnenhaus Parkhotel Sonnenhaus www.parkhotel-sonnenhaus.de
Günter Steiger Zierfische Zuchtbedarf www.zierfischzucht-steiger.de
Haarmonie-Martina Steinmeier, Kirchlengern Frisuren/Kosmetik www.friseur-steinmeier.de
Sparkasse Herford Sparkasse www.sparkasse-herford.de
Speckmann GmbH Kirchlengern Brandschutztechnik www.speckmann-brandschutz.de
Spengemann GmbH Fleisch- und Wurstwaren www.fleischerei-spengemann.de
Scharping, Frank Architekturbüro www.architekt-scharping.de
Scheffer & Flöthmann, Bünde Rechtsanwälte www.scheffer-floethmann.de
Bernd Schürmeier Friseursalon www.friseurschuermeier.de
Schützengesellschaft Kirchlengern Vereine www.sg-kirchlengern.de
Jörg Schuster Landfleischerei Schuster www.landfleischerei-schuster.de
Senioren am PC Computerkurse www.seniorenbildung.magix.net
Sportschule BFG Budo, Fitness + Gesundheit www.budo-fitness-gesundheit.de
Dr. Bernd Stallinger Stifts-Apotheke www.stifts-apotheke.de
Staudenhof Gartenbedarf www.garten-staudenhof.de
Stoffregen, Kirchlengern Busreisen www.stoffregen-busreisen.de
Stork Musikhaus Musikinstrumente www.musikhaus-stork.de
Strathmann GmbH & Co.KG Holzgroßhandel www.strathmann-holz.de
Strenger, Jörg Garten- u. Landschftsbau www.garten-strenger.de
Struckmeyer Hotel Restaurant Wiehentherme www.wiehen-therme.com
Sudeck, Jürgen Lackierservice www.lackierservice-sudeck.de
Sudek, Sigrid Teddybären & Co. www.teddybaerundco.de
SYKON GmbH & Co. KG Aluminium SystemKonstruktionen www.sykon.de
Klaus Tammer Uhrmachermeister www.uhren-tammer.de
T & K Fliesenfachgeschäft Fliesen - liefern, verlegen www.fliesen-kirchlengern.de
Telefomatic Systemhaus GmbH Telefonie, Kommunikation www.telefomatic.de
Zaun Tiemann GmbH Zäune, Gitter, Tore www.zaun-tiemann.de
Friedr. Wilh. Tödtmann Malermeister www.malermeister-toedtmann.de
Michael Toelke Gartenbau www.gartenbau-toelke.de
Tönsing Fensterbau Fenster - u. Fassadenbau www.ts-fensterbau.de
Arndt Ueckermann Hausgeräte Kundendienst www.ueckermann-hausgeraete.de
Ueckermann Häver Restaurant www.restaurant-ueckermann.de
Ulrich Ueckermann Tischlerei, Bestattungen www.tischlerei-ueckermann.de
Lutz Unger HiFi-Studio www.hifi-unger.de
Uphoff & Hagemann GmbH Heizung-Sanitär-Fachhandel www.uphoff-hagemann.de
Vogt, Löhne Erdbau und Transporte www.vogt-erdbau.de
Volksbank Kirchlengern Volksbank www.vb-herford.de
Vornbäumen GmbH & Co. KG Fenster - Glasbau www.vornbaeumen-fenster.de
Katrin Vosswinkel Hundephysiotherapie www.hundekrankengymnastik.com
Vosswinkel GmbH Hausservice, Immobilien www.hausservice-immobilien.eu
Weber-Immobilien GmbH & Co. KG Immobilien, Kapitalanlagen www.immoweber.de
Auto Weller, Bünde Toyota Automobile www.auto-weller.de
Franziska Werner Media, Fotografie, Grafikdesign www.smallmedia.de
Matthias Wibbeler Fleischerei & Hofladen www.hof-wibbeler.de
Wiemann GmbH Elektro-Fachgroßhandel www.wiemann.de
Wiemann, G. techn. Dokumentationen www.technische-dokumente.de
Dr. Rolf Wilmsmeier Internist, Badearzt www.gesund-in-buende.de
Winkler Optik Optik, Hörgeräte www.optik-winkler.com
YourFirm Online-Jobbörse www.yourfirm.de/stellenangebote-kirchlengern/
Bäckerei Zimner GmbH & Co. KG Ihr Bäckerjunge www.genussgarantie.de
Michael Zobel Kaminofenstudio www.zobel.de
Carsten Zurheide Lackonzept www.lackonzept.de