Namen F bis M
W+D Fensterfreund Fenster Türen Wintergärten www.fensterfreund.de
Feuerwehr Kirchlengern Feuerwehr www.feuerwehr-kirchlengern.de
Fielmann Brillen Optik www.fielmann.com
Findeis GmbH Kunststoff-Großhandel www.findeis.de
Willi Fleddermann Verlag Drei Mühlen www.verlag-drei-muehlen.de
Haus Flores Restaurant, MenüLieferservice www.hausflores.de
Freilichtbühne Kahle Wart Freilichtbühne www.kahlewart.de
Fretthold Baustoffe www.fretthold.de
Fritz, Jeans Fritz Jeans und mehr Mode www.jeans-fritz.de
Dirk Fritzlar Daten- u. Elektrotechnik www.fritzlar.net
Heike Fritzlar Musikerziehung www.heikefritzlar.de
Göhner GmbH Muldenservice www.goehner-gmbh.de
GOP Bad Oeynhausen Varieté www.variete.de
Gospelchor Kirchlengern Gospelchor www.gospelchor-kirchlengern.de
Grätz Gartenpark Gartenausstattung u. -bau www.graetz-gartenpark.de
Marlies Grasse Floristik Blumenhaus www.floristik-grasse.de
Roman Grasse Complac GmbH www.complac.de
Große-Loheide Metallbau Treppen Geländer www.gl-metallbau.de
Adolf Gurk Immobilien www.gurk-immobilien.de
Haake Elektro Miele-Kundendienst www.elektro-haake.de
Haase Systemtechnik Maschinenbau www.haase-maschinen.de
Haase Weinshop Wein spez. aus Frankreich www.haase-weinshop.de
Hagemeier & Ott Fliesenfachbetrieb www.hagemeierundott.de
Halstenberg Tankcenter Bünde www.tankcenter-halstenberg.de
Handelsleine Second-Hand Hausrat, Möbel www.handelsleine.de
Handwerkerzentrum Bauhandwerk aus einer Hand www.hwz-gmbh.de
Handwerk & Ambiente Handwerker-Cooperation www.handwerk-und-ambiente.de
Friedhelm Hanke Tierarztpraxis www.tierarztpraxis-hanke.de
Marcus Harm Textildruck+Stickerei www.buntwaesche.de
Hebrock Autoteile KFZ-Zubehör, alle Marken www.hebrock-autoteile.de
Heemeyer Stahlcenter GmbH Stahlhandel, -Anarbeitung www.heemeyer-stahl.de
Heimsath Zaun- u. Holzbau www.heimsath-zaunbau.de
Heimsath Kaminholz Brennholz www.kaminholz-heimsath.de
Möbel Heinrich Möbelhaus u. Wohnaccessoires www.moebel-heinrich.de
H.-H. Heine, Kirchlengern Heizung, Klima, Bad, Sanitär, Klempnerei www.heine-haustechnik.de
Jutta Heitkamp, Kirchlengern Reisebüro, Bücher, Foto, Lottoservice www.reisebuero-heitkamp.de
Daniel Held Garten- und Landschaftsbau www.held-galabau.de
Hellmich GmbH & Co. KG Lüftungstechnik www.hellmich.com
Herbrechtsmeier, Stefan Dachdeckermeister www.sh-der-dachdeckermeister.de
Hettich GmbH & Co. KG Möbelbeschläge www.hettich.com
Hezer Wachschutz Bewachungen, Sicherheitsdienste www.ws-hezer.de
Roger Hillen PC-Fach GmbH www.pc-fach.de
Carsten Hohlt Exklusive Natursteinarbeiten www.stein-garten-design.de
Carsten Holzmeyer Bäckerei Holzmeyer www.bäckerei-holzmeyer.de
Horn Werbung Werbedesign u. Folientechnik www.horn-werbung.de
Horstmann Brennstoffe SB-Tank- u. Waschanlage, Heizöl, Schmierstoffe, Gase www.horstmann-energie.de
Horstmann Fleischerei www.horstmann-catering.de
Hotfiel Kfz-technik Kfz-Technik www.hotfiel.de
H.M. Haarmoden Frisuren www.hm-haarmoden.de
H. & P. Rechenzentrum GmbH kaufm. Dienstleistungen www.hp-rechenzentrum.de
Hülsewig Plectamo GmbH www.plectamo.de
Hüttemann, Brigitta Plaunungsbüro www.planungsbüro-hüttemann.de
Hunger MZW GmbH www.hunger-werkzeuge.de
Hunting, Frank Holz- und Dachtechnik www.hunting-hdt.de
Husenmühle im Nachtigallental Restaurant - Cafe, Hüllhorst www.husenmuehle.de
IKO Oberbehme Interkomm. Gewerbegebiet www.iko-oberbehme.de
Jonas, Marcel Autoschmiede Bünde www.autoschmiede-buende.de
de Jonckheere, Antoine Zahnarztpraxis www.zahnaerzte-in-kirchlengern.net
Jürging Brüngers LandWirtschaft www.bruengers-landwirtschaft.de
Jura-Dach, Görz & Blisnez Dachdeckermeisterbetrieb www.jura-dach.de
Kaase, Foto Foto, Rahmungen, Drogerie www.foto-kaase.de
Kaeding, Helge-Olaf Rechtsanwalt www.hok-online.de
Kahle Wart Freilichtbühne www.kahlewart.de
Kaiserplais Bad Oeynhausen ehem. histor. Kurhaus www.kaiserpalais.de
Kalimero Second Hand Shop Baby- und Kinderartikel www.kalimero-kindersecondhand.de
Gebhard Kammerlander G. K. Modellbau www.gk-modellbau.de
Kantorei Bünde Kirchenmusik in Bünde www.buender-kantorei.de
Kart 2000, Kirchlengern Kartbahn, Outdoor www.kart2000-online.de
Uwe Kenter Lackier- u. Malermeister www.malermeister-kenter.de
K & F Bauelemente GmbH Haustüren, Fenster, Wintergärten und mehr www.klette-finkmann.de
Kinzel, Thomas Concordia Versicherungen www.concordia.de/thomas.kinzel
Kirchen in Kirchlengern evangelische Kirchen www.kirche-hagedorn.de
T. Klaus Baumfällbetrieb www.baumschubser.net
Kleineberg Druckerei www.druckerei-kleineberg.de
LogistikConzept Klette Logistikplanung www.logistikplanung.de
Klosterheide Restaurant www.klosterheide.de
Knaps, Martina Sockenmanufaktur www.handgestricktesocken.de
Knaup GmbH Etiketten www.knaup-litho.de
H. Knecht, Rödinghausen Stauden, Planzen, Kleingehölze www.garten-staudenhof.de
Knickmeier GmbH Automation www.knickmeier-gmbh.de
Knollmann Berufskleidung Berufskleidung Etikettenservice www.berufskleidung-knollmann.de
Knollmann-Toiletten Toilettenservice www.knollmann.net
Köster, Fabian Physiotherapeut www.fk-kgpraxis.de
König & Kreft, Rödinghausen Steuerberater, Wirtschaftsprüfer www.kkn.de
Hans Körber GmbH Rohrbogen, Formstücke www.hans-koerber.de
Schilder Körber GmbH Schilder aller Art www.schilder-koerber.de
Ute Koch Niehus Brillenstudio www.niehus-optik.de
Kollmeier Hotel "Alt Kirchlengern" und Wein- + Bierstube Heuerling www.hotel-kollmeier.de
Koltzenburg Foto Koltzenburg www.foto-koltzenburg.de
Korfmacher, Lutz Kälte-, Klima-Anlagen www.korfmacher-kaelte.de
Rainer Kosse Metalle Entsorgung www.rohstoffhandelkosse.de
Krämer-Optik, Optik-Krämer Brillen, Optik www.optik-kraemer.de
Frank Krause Tauchsportbedarf www.der-tauchladen.de
Küpers, J. - Auktionator Industrie-Versteigerungen www.ivg-kuepers.de
Kuhle Tankstelle Westfalen-Tankstelle www.kuhle-kirchlengern.de
Kuhlmann-Mulden Abfallentsorgung www.kuhlmann-muldendienst.de
Labancz SEAT Autohaus www.labancz.de
Lahmer, Enrico u. Kathrin Heilpraktiker www.praxis-lahmer.de
Landwehr GmbH Klinkerbau www.klinkerbau-landwehr.de
Lange KG Möbel u. Wohnaccessoires www.moebellange.de
Lebensweg Häusl. Betreuung + Pflege www.lebensweg-online.de
Lemmrich, Steffen Natursteine, Marmor, Granit www.natursteinverlegebetrieb.de
Lichtblick Kommunales Kino www.lichtblick-kirchlengern.de
Lignum Hausbau GmbH Holzrahmenbauweise www.lignum-hausbau.de
Linnenbecker Baustoffcentrum Fliesen Baustoffe www.linnenbecker.de
Linnenbecker & Vogt Fertig-Garagen www.livo-car.de
Livingstone Outdoorbekleidung www.livingstone.de
Löscher Hut & Fashion, Bünde Hüte, Mützenmode www.hutfashion.de
Löwen-Apotheke, Kirchlengern Apotheke www.apotheke-kirchlengern.de
Lohmann GmbH Gleit-und Wälzlagertechnik www.lohmann-gleitlager.de
Lotz-Tuning Kfz-Meisterwerkstatt www.lotz-tuning.de
Lückemeier, Friedr. Wilh. Garten- und Landschaftsbau www.creativ-garden.de
Fr. Lückemeier GmbH Baugesellschaft mbH www.lueckemeier-bau.de
Lückingsmeier Land- u. Garten- u. Motorgeräte www.lueckingsmeier.de
Lukas-Krankenhaus Ev. Krankenhaus Bünde www.lukas-krankenhaus.de
     
Maibaum GmbH Metallbearbeitung www.maibaum-gmbh.com
Ariane Makowe DJ - Mobile Disco www.jam-music.de
Marbach Stanzformtechnik www.marbach.com
Marquardt, Bünde Fahrrad-Fachgeschäft www.fahrrad-marquardt.de
Mattern Autohaus Nissan Automobile www.auto-mattern.de
Dennis Meier Profi Fotografie www.dennis-meier.de
Meise Möbel GmbH & Co. KG Möbel www.meisemoebel.de
Menke Funkenerosionstechnik www.menke-funkenerosion.de
Menkhoff Küchen Küchenmöbel www.menkhoff-kuechen.de
Menninghaus GmbH Dachdeckermeister www.menninghaus-dachdecker.de
Messpunkt Technik für gesundes Wohnen www.mess.info
Heinrich Michel web konzept+realisation www.sitestart.de
Mieterbund Deutscher Mieterbund e.V. www.mieterbund.de
Minigolfclub Kirchlengern Minigolfanlage im Espelpark www.minigolf-kirchlengern.de
MME Technology AG Umweltfreundliche Energie www.mmeag.com
Möbel Heinrich Möbel und Wohnaccessoires www.moebel-heinrich.de
Müller Planungs-Team Bauplanung und Gutachten www.pt-mueller.de
Karsten Müller Löwen-Apotheke www.apotheke-kirchlengern.de
MZW GmbH Hunger Werkzeuge www.hunger-werkzeuge.de