Namen A bis E
Abtech-Gehäuse GmbH Gehäuse www.abtech.de
Achilles Grill Griechische Spezialitäten www.achilles-grill.de
Adiamo, Bad Oeynhausen Dance-Club www.adiamo.de
AKZ-Zeltverleih Event-Organisation www.akz-zeltverleih.de
Alisch-Betriebe Zelte und alles für die Party www.alisch-betriebe.de
Alte Apotheke, Bünde Apotheke www.alte-apotheke-buende.de
Sven Anders Anders shop-design www.anders-shop-design.de
Angelverein Kirchlengern Verein www.angelverein-kirchlengern.de
Apotheke am Fiemer Apotheke www.apotheke-am-fiemer.de
Amtsgericht Bünde Amtsgericht www.ag-buende.nrw.de
Arndt GmbH Baustoff-Großhandel www.arndt-baustoffe.de
Aqua-Medica Naturheilpraxis www.aqua-medica.de
Arbeitsamt Arbeitsamt Bünde www.arbeitsamt.de/buende
Arbeitsagentur Agentur für Arbeit www.arbeitsagentur.de
Aschemeyer Reisedienst, Busreisen www.aschemeyer.com
Autohaus Bünde Autohaus Bünde www.autohaus-buende.de
Autoschmiede Bünde PKW An- und Verkauf www.autoschmiede-buende.de
Autozentrum Holsen Gebrauchtfahrzeuge www.autozentrum-holsen.de
Autozentrum Holsen DEKRA TÜV und ASU www.autozentrum-holsen.de
AVR GmbH Muldendienst, Entsorgung www.avr-mulden.de
Ballonteam Kirchlengern Ballonfahrten www.ballonteam-kirchlengern.de
BallonTEC Kirchlengern GmbH Ballonservice, Ballonwerbung www.ballontec.de
Manuel Barmeier Holz, Holzbrennstoffe www.barmeier-holzhandel.de
Bartelheimer, Matthias Malermeister, Fachbetrieb www.bartelheimer.de
Bauernbad Rehmerloh e.V. Förderverein Bauernbad www.bauernbad-rehmerloh.de
Bau- u. Siedlungsgenossenschaft Gesellschaft f. Wohnungsbau www.bus-buende.de
BCR-Logistik GmbH Industriedienstleistungen www.bcr-logistik.de
Beckemeyer Elektrotechnik www.elbeki.de
Becker-Tiemann BMW Autohaus www.becker-tiemann.de
Berg Abfallbeseitigung Entsorgung, Container-Service www.berg-abfallbeseitigung.de
Berg, Friedhelm Privatseiten www.friedhelm-berg.de
Sportschule BFG Budo, Fitness und Gesundheit www.budo-fitness-gesundheit.de
Biesang, Inh. Friehe Haushaltswaren, Geschenke www.biesang.de
Bleckmann Fahrschulen www.fahrschule-bleckmann.de
Bleckmann Wohnmobile Vermietung und Verkauf www.wohnmobile-bleckmann.de
Blöte Zweiradtechnik Zweiräder Service www.bloete.de
Bode, Axel Beerdigungsinstitut www.bestattungen-bode.de
Bodychecks e.V. Kampfsport und Fitness www.bodychecks.de
Böckel Gut Böckel www.gutboeckel.de
Udo Boelen Laserbeschriftungen www.b-laserlight.com
Holger Bohlmann Fachgesch. für Geschenkartikel www.palue-kirchlengern.de
Bohlmeier Badstudio, Sanitärbedarf www.der-badtraum.de
Bohmeyer & Wibbeler Zmmerei, Holzbau www.bowi-holzbau.de
Bernd Bollmann Malermeister www.malermeister-bollmann.de
Bollmann Fliesen Fliesen www.bollmann-fliesen.de
Bollmeyer Bünde Mercedes Benz Vertretung www.bollmeyer.de
Bollmeyer Arbeitsbühnen-Verleih www.bollmeyer-arbeitsbuehnen.de
Bonitas Pflegedienst www.bonitas.de
Matthias E. Borner Herausgeber, Autor www.herforderisch.de
Brackmann, Willi Heiß- u. Kaltgetränke www.willi-brackmann.de
Brand-Reisen Busreisen www.brand-reisen.de
Brandmeyer Ayurveda Wellness-Studio www.leibundseele-ayurveda.de
Brandmeyer Tattoo- und Piercing-Studio www.koerperkult.de
Brinker Blumen Brinker natürlich Blumen www.brinker-blumen.de
Brinkmann Immobilien, Löhne Immobilien www.brinkmann-immobilien.de
Brüngers LandWirtschaft Bauernhof-Café www.bruengers-landwirtschaft.de
Reifen-Bresser Reifenservice www.reifen-bresser.de
Nikolas Büker Gebäudeenergieberater (HWK) www.energieausweis-bueker.de
Bünder Glas GmbH Glasindustrie www.buenderglas.com
Bünder Kantorei Kirchenmusik in Bünde www.buender-kantorei.de
Büro Perfekt Schreibwaren/Bürobedarf www.buero-perfekt.com
Büschers Gesellschaftshaus Gesellschaftshaus www.gesellschaftshaus.de
Michael Buschmann Fahrschulen www.fahrschule-buschmann.de
Wolfgang Busse Einzelhandel, Tankstelle www.busse.eu
R. Büttke GmbH, Bünde Auto-Dienst www.autodienst-buettke.de
Dirk Büttke Provinzial-Versicherung www.provinzial-online.de/buettke
Café im Feld Café und Gaststätte www.cafe-im-feld.de
ct Climateam Gmbh & Co. KG Luft- u. Klimatechnik www.climateam.de
Compac GmbH Verpackungsservice www.compac.de
Czarnetzki, Christian Photovoltaik www.cc-energie.com
A + A Czylwick GmbH Heizung und Sanitär www.czylwick.de
Danielmeier, Rainer LVM-Versicherungen www.lvm-danielmeier.de
Deichmann Schuhhaus www.deichmann.de
Deppermann Bekleidung Damen- u. Herrenbekleidung www.deppermann-bekleidung.de
Deppermann, Renate Renee D. www.renee-d.de/shop
Dewert GmbH & Co. KG, Kirchlengern Antriebs- u. Systemtechnik www.dewert.de
Diakoniestation Kirchlengern Diakonie, Pflegedienst www.diakoniestationen-herford.de
DLRG Ortsgruppe Kirchlengern www.kirchlengern.dlrg.de
Dobras, Günter Angelcenter Löhne www.angelcenter-loehne.de
Döring GmbH & Co. KG Geflügelschlachterei www.gefluegel-doering.de
Dream-Clean-Service. KG Sanierung-Gebäudereinigung www.dream-clean-service.de
Dreckmeier & Becker GmbH Bauunternehmen GmbH www.dreckmeier-becker.de
Drekopf Recycling Papier- u. Abfallentsorgung www.drekopf.de
Dunklau GmbH & Co. KG Türen- u. Sperrholzgroßhandel www.dunklau.de
Eggersmann GmbH & Co. KG Schlosserei, Metallbau www.eggersmann-metallbau.de
Erner Ehlert Textile Wohnideen www.textilewohnideen.de
EILMES Kommunikations- u. Sicherheitstechnik www.eilmes-sicherheitstechnik.de
Elgato Werk Bünde Kaminöfen www.elgato.de
Elsetaler Reisedienst, H.Hemminghaus Busreisen www.elsetaler.de
emendo GmbH & Co. KG Kooperationsmanagement www.emendo.net
Entrance-Computer GmbH & Co. KG Computer und Service www.entrance-computer.de
Erdbrügger, Autohaus OPEL Autohaus www.opel-erdbruegger.de
Ernstmeier Kurhaus + Restaurant www.kurhaus-ernstmeier.de
Evangelisch freie Gemeinde Kirchlengern www.efg-kirchlengern.de
EWB, Bünde Gas, Wasser www.ewb.aov.de