Fahrzeuge
Autohäuser und -werkstätten
Autohaus Bünde Meyer-Wolf-Schütte, Kirchlengern www.autohaus-buende.de
Sczesni Autodienst Mehrmarken-Handel www.sczesni.mehrmarken.de
SEAT Autohaus Labancz, Bünde www.labancz.de
Toyota Automobile Auto Weller, Bünde www.auto-weller.de
Gebrauchtfahrzeuge Autozentrum Holsen www.autozentrum-holsen.de
Mercedes Benz Bollmeyer Bünde www.bollmeyer.de
BMW-Autohaus Becker-Tiemann, Bünde www.becker-tiemann.de
OPEL Autohaus Autohaus Erdbrügger, Bünde www.opel-erdbrügger.de
FORD-Haupthändler Rahenbrock www.rahenbrock.de
Nissan Autohaus Auto Mattern www.auto-mattern.de
Kfz-Meister-Werkstatt R. Büttke GmbH, Bünde www.autodienst-buettke.de
Kfz-Meisterwerkstatt Michael Lotz www.lotz-tuning.de
Kfz-Technik Hotfiel Kfz-Technik www.hotfiel.de
Auto-Schmiede Bünde KFZ An- und Verkauf www.autoschmiede-buende.de
Lackierservice Jürgen Sudeck www.lackierservice-sudeck.de
Lackkonzept Carsten Zurheide www.lackonzept.de
 
Reifen+Zubehör
Reifenservice PROFIL Reifenhandel, Hiddenhausen www.profildesign.com
Reifenservice Reifen Bresser, Bünde www.reifen-bresser.de
Reifenhandel u. Autoservice Vergölst GmbH www.vergoelst.de
Reifenhandel und -Service Ozan-Reifen www.ozan-reifen.de
KFZ-Zubehör alle Marken Hebrock Autoteile www.hebrock-autoteile.de
Schilder aller Art Schilder Körber www.schilder-koerber.de
Schilder aller Art Schilder Schürstedt www.schilderbestellung.de
 
Zweiräder
Zweiradhandel + Reparatur Zweiradtechnik Blöte, Hiddenhausen www.bloete.de
Fahrradhandel + Reparatur, Radstation am Bahnhof Fahrrad Marquardt, Bünde www.fahrrad-marquardt.de
     
 
Tankstellen
SB-Tank- + Waschanlage, Heizöl, Flaschengase Horstmann Brennstoffe www.horstmann-energie.de
Westfalen-Tankstelle H. W. Kuhle www.kuhle-kirchlengern.de
Tankstelle Busse Wolfgang Busse www.busse.eu
 
Fahrschulen
Kalle's Fahrschule Bünde und Löhne www.kallesfahrschule.de
Fahrschule Fahrschule Bleckmann www.fahrschule-bleckmann.de
Fahrschulen Michael Buschmann www.fahrschule-buschmann.de
 
Gutachter/TÜV
DEKRA TÜV und ASU Autozentrum Holsen www.autozentrum-holsen.de
KFZ-Reparaturvermittlung KFZ-Meister Peter Sefcke www.kfz-reparaturvermittlung.de
KFZ-Sachverständiger Uwe Wittich www.kfz-wittichde
 
Fahrzeugverleih
Arbeits-/Hebebühnen-Verleih Bollmeyer www.dbollmeyer.de
Anhänger-Verleih Halstenberg Bünde www.tankcenter-halstenberg.de
Wohnmobile, Anhänger Wohnmobile Bleckmann www.wohnmobile-bleckmann.de
Oldtimer-Verleih Julia Pauck www.nostalgiegarage.de